Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
США и их союзники в ближайшие недели продолжат вводить санкции в отношении России, заявил госсекретарь Энтони Блинкен во время слушаний в сенате. Он отметил, что американская администрация будет концентрировать свое внимание на дополнительных секторах российской экономики в контексте ужесточения санкций.
Константин Ярошенко после прибытия в Москву заявил о неважном состоянии здоровья. Также он сообщил журналистам, что его пытали в американской тюрьме. Самолет с Ярошенко приземлился в московском аэропорту "Внуково" сегодня вечером.
Более миллиона человек эвакуированы из опасных районов Украины, ДНР и ЛНР с начала специальной военной операции, из них – более 183 тысяч детей, заявил начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев.
Газпромбанк отклонил платеж за поставки газа в Германию и Австрию от Gazprom Marketing & Trading Ltd. Ранее компания была передана под временное управление Федеральному сетевому агентству ФРГ, пишет Bloomberg со ссылкой на источники.
Речи о приостановке программы реновации в Москве не идет, заявил мэр столицы Сергей Собянин в прямом эфире ТВЦ. По его словам, наоборот, хотелось бы ускорить этот процесс, чтобы больше людей могло переехать, чтобы больше строилось домов.
Российские и белорусские теннисисты будут допущены к участию в теннисном турнире «Ролан Гаррос», сообщает RMC Sport. Радиостанция отмечает, что организаторы Открытого чемпионата Франции не последовали примеру своих коллег из Уимблдона.
Обсудить
Рекомендуем