Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Константин Ярошенко заявил, что здоровье его "не очень". В эфире телеканала "Россия 1" после прилета в Москву он сказал, что в США его пытали. Самолет с Ярошенко приземлился в московском аэропорту "Внуково" сегодня вечером.
Украинские националисты не позволили эвакуироваться 90 гражданам пяти иностранных государств и продолжают удерживать их в заложниках в качестве "живого щита", сообщил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев.
Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству выразила протест из-за планов США передать Украине вертолёты Ми-17. Они были поставлены «Рособоронэкспортом» в рамках крупного контракта с Пентагоном, заключённого в 2011 году, говорится в сообщении на сайте службы.
Алжир может разорвать контракт на поставки природного газа Испании в случае запуска Мадридом реверса газа, заявило министерство энергетики арабской страны. Уточняется, по линии энергетических ведомств было получено соответствующее предупреждение от испанской стороны.
Российские и белорусские теннисисты будут допущены к участию в теннисном турнире «Ролан Гаррос», сообщает RMC Sport. Радиостанция отмечает, что организаторы Открытого чемпионата Франции не последовали примеру своих коллег из Уимблдона.
Обсудить
Рекомендуем