В мире
Кадыров предложил поставить рядом с Байденом обученную обезьяну

Глава Чечни Кадыров: работники Белого дома, помогите Байдену с его проблемой рукопожатий

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 23 апреля/ Радио Sputnik. Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале предложил администрации Белого дома различные варианты рукопожатия президенту США Джо Байдену.
Ранее Байден в очередной раз попытался поздороваться с пустотой, протянув ладонь для рукопожатия не в ту сторону.
«
"Ну что же вы, работники Белого дома, не можете помочь своему президенту? Если видите, что Байден уже во второй раз с привидениями здоровается или воздух пытается пожать рукой, поставьте туда какого-нибудь человекоподобного робота-киборга или обученную обезьяну – орангутанга или шимпанзе. Чтобы зрители подумали, что именно так и было задумано. Или большую фотографию Зеленского в рост поставьте. Или привезите живого Зеленского и его рядом с трибуной поставьте", – написал он.
По мнению Кадырова, работники Белого дома намеренно выставляют американского президента на посмешище.
«
"Это он сейчас только руку протягивает, а что будет, если он захочет дружеских обнимашек? А вдруг ковбой представит, будто он на родео и должен удержаться на быке? … у меня уже складывается ощущение, что аппарат Белого дома специально выставляет президента в таком нелицеприятном свете. Уж слишком часто такая нелепость происходит", – считает глава Чечни.
Ранее радио Sputnik сообщило, что глава Чечни Рамзан Кадыров назвал США "экономическим вампиром", а Байдена "дряхлым ковбоем" и "шизиком".
"Биден. Джо Биден". Байден оговорился и придумал себе новую фамилию
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем