Главные темы часа. 15:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Переговоры президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко завершились, встреча длилась почти три часа, передает корреспондент РИА Новости.
Два мирных жителя погибли в результате обстрела украинскими войсками населенного пункта Ясиноватая в ДНР. Об этом сообщает штаб территориальной обороны республики.
Информация о дефолте по евробондам России не соответствует действительности. Иностранные инвесторы не смогли получить выплаты из-за неправомерных действий властей и банков США, заявил министр финансов России Антон Силуанов.
Рост цен на газ окажет большее влияние на страны Европы, чем на США, отмечает в докладе Всемирная торговая организация. Ее эксперты отметили, что цена на природный газ в Европе с января по март выросла на 45%, в то время как в США остались относительно низкими.
Состав контингента НАТО, размещаемого в Словакии могут увеличить на 900 человек из Чехии, США, Германии и Словении. Таким образом, боевая группа будет насчитывать до трех тысяч военнослужащих.
В Таджикистане состоялся диктант в честь Дня космонавтики. Участники могли проверить знания по истории освоения космоса, рассказал журналистам глава Русского Дома в Душанбе Иван Иванов.
Обсудить
Рекомендуем