Главные темы часа. 16:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Бойцы Полка имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова приступили к штурму завода "Азовсталь" в Мариуполе. Поставлена цель - "выбить бандеровскую нечисть с территории предприятия",- написал глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.
Лесной пожар, бушующий под Минусинском на юге Красноярского края, локализован. Об этом сообщает региональное МЧС. Информации о пострадавших на пожаре под Минусинском не поступало.
В Польше признали эффективность действий России по укреплению курса рубля. "Российская валюта, по сути вернулась к уровню до начала агрессии на территорию Украины", - заявил пресс-секретарь правительства Польши Петр Мюллер.
Рост цен в Нидерландах зафиксирован на самом высоком уровне с 1975 года. Инфляция в стране в марте оказалась на уровне 11,9%. Об этом свидетельствуют данные Центрального статистического бюро страны (CBS).
Почти 50 рейсов задержаны или отменены в субботу в трех московских аэропортах - "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево". Произошло это на непогоды, сообщает РИА Новости, ссылаясь на данные сервиса "Яндекс.Расписание".
Обсудить
Рекомендуем