Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
31 человек получил ранения в ДНР в результате обстрелов. В том числе - 24 человека пострадали в Мариуполе. Ранения получили один мирный житель в Донецке и трое в Павловке. Об этом сообщает представительство республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
США рассматривают различные варианты новых ограничений против России. Это может быть, в том числе, расширение уже введенных санкций и их ужесточение. Об этом уведомила директор по коммуникациям Белого дома Кейт Бедингфилд.
"Угроза" со стороны России остается приоритетным направлением работы Пентагона. США не будут диктовать условия российско-украинского урегулирования. Об этом заявил официальный представитель Пентагона Джон Кирби.
Израиль будет бороться с террором настойчиво, упорно и жестко. Это заявление премьер-министра страны Нафтали Беннета после атаки в Бней-Браке. Со своей стороны, глава МИДа Австрии Александер Шалленберг выразил соболезнования в связи с ещё одной атакой в Израиле, жертвами которой стали четыре человека.
Причиной взрывов под Белгородом, предварительно, стал человеческий фактор. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб. Ранее глава региона Вячеслав Гладков сообщил, что взрыв произошел в районе села Красный Октябрь в Белгородской области.
Обсудить
Рекомендуем