Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Позитивную динамику в переговорах с Украиной нужно продвигать дальше. Россия сделала два огромных шага к миру. Москва ждёт от Киева встречного движения. Об этом заявил глава российской делегации Владимир Мединскийв интервью RT.
Вашингтон считает, что российские силы неоднократно применяли гиперзвуковые ракеты против украинских военных объектов. Американские военные не отмечают применение иных принципиально новых типов вооружения в ходе операции на Украине. Об этом заявил командующий силами США в Европе Тод Уолтерс.
Великобритания усиливает свое присутствие в Арктике для защиты подводной инфраструктуры и обеспечения свободы навигации в международных водах, сообщает минобороны Соединенного Королевства в связи с принятием новой стратегии по региону.
Правительство Испании выделило 488 миллионов евро помощи энергоемким компаниям. Это сделано в рамках программы по снижению последствий кризиса, связанного с событиями на Украине. Об это сообщила министр промышленности Рейес Марото.
Американцев беспокоит рост инфляции в стране. Это - одна из крупнейших проблем США на сегодняшний день. Рейтинг недовольств достиг максимума с 1985 года. Такие выводы сделали исследователи американского социологического института Gallup на основе опроса.
Обсудить
Рекомендуем