Главные темы часа. 16:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Очный раунд переговоров России и Украины в Стамбуле окончен. Консультации продолжатся в видеоформате. Об этом агентству РИА Новости сообщил источник в российской делегации.
Россия благодарна Турции за посреднические усилия по организации переговоров с Украиной. Анкара оказывает поддержку в проведении российско-украинских переговоров и в целом в урегулировании ситуации. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Спецпредставитель Госдумы по вопросам миграции и гражданства, первый замглавы комитета по делам СНГ Константин Затулин внес в палату поправки. Они могут упростить порядок пребывания и нахождения беженцев из Украины, ЛНР и ДНР в РФ, законопроект доступен в электронной базе данных ГД.
Представители рыболовецких компаний болгарской Варны призвали к приостановке промысла на несколько месяцев. Они также предложили объявить в регионе ситуацию форс-мажора в связи с дрейфующими минами, которые ряд стран обнаружили в Черном море. Об этом сообщает местный портал Varna24.bg, ссылаясь рыболовецкие компании.
Обсудить
Рекомендуем