Главные темы часа. 21:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские националистические формирования вновь подвергают обстрелу жилые кварталы территории ЛНР. Подразделения ПВО сбили тактическую ракету "Точка У" в районе населенного пункта Ровеньки, сообщает Народная милиция республики.
Утверждения о планах НАТО дестабилизировать Россию не соответствуют действительности. Это "сугубо оборонительный альянс", заявил президент США Джо Байден, завершающий европейское турне.
Подводные защитные команды ВС Турции приступили к работе в Босфорском проливе, где, по предварительным данным, обнаружена мина. Это уже второй инцидент на день.
Йеменские повстанцы из движения "Ансар Алла" заявили о решении установить режим прекращения огня в одностороннем порядке на три дня. Как сообщают СМИ, речь идет об атаках на Саудовскую Аравию и противостоянии на фронтах в целом.
В Абхазии завершилось голосование во втором туре парламентских выборов. Ведется подсчет голосов, сообщили журналистам в пресс-службе ЦИК. Предварительные итоги будут объявлены завтра в полдень.
Россиянин Даниил Медведев обыграл двукратного олимпийского чемпиона британца Энди Маррея в матче второго круга на теннисном турнире серии "Мастерс" в Майами. В следующем раунде Медведев встретится с победителем матча между испанцем Педро Мартинесом-Портеро и Кристианом Гарином из Чили.
Обсудить
Рекомендуем