Дневник читателя

А напоследок я прочту: роман Стивена Кинга "Билли Саммерс"

В этом выпуске говорим о детективах и триллерах. Пока премия "Русский детектив" собирает заявки на новый сезон, читаем детективы зарубежные.
Читать на сайте radiosputnik.ru
Автор и ведущая программы Наталья Ломыкина.
ХРОНИКА ЛИТЕРАТУРНОЙ ЖИЗНИ
Любите ли вы детективы так, как люблю их я? Если да, вам тоже будет интересно узнать, что премия "Русский детектив" объявила о начале нового сезона. Это награда, которая вручается уже третий год в области детективного и остросюжетного жанров литературы и кино. Подать заявку на участие можно до 17 апреля, а летом на книжном рекомендательном сервисе LiveLib начнется этап читательского голосования: книги номинантов можно будет прочесть и проголосовать за те, которые покажутся самыми достойными.
Пока "Русский детектив" определяется с длинным списком, предлагаю прочитать детективы зарубежные. В рубрике "Сигнальный экземпляр" рассказываю о психологическом триллере Лианы Мориарти "Яблоки не падают никогда", о загадочной истории о соперничестве, писательских амбициях и женском коварстве "Кто такая Мод Диксон?" Александры Эндрюс и о свежем романе Стивена Кинга "Билли Саммерс" про киллера с принципами.
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем