Главные темы часа. 20:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Сотрудники ООН обсуждают с Москвой и Киевом перспективы отправки гуманитарных конвоев в Мариуполь, Волноваху, Мелитополь и Херсон, сообщил на брифинге официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик.
Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении журналиста Александра Невзорова за распространение ложной информации о действиях российских вооруженных сил, сообщается на сайте ведомства.
Мировая экономика в 2022 году продолжит рост. Однако прогноз МВФ будет скорректирован в худшую сторону. Повод для беспокойства происходящие события в геополитике. Ориентировка снижена на полпроцента до уровня 4,4 десятых, заявила глава ведомства Кристалина Георгиева.
Спал повышенный спрос на лекарства в Россиип. Тенденция по нисходящей - составляет 5-10% за последнюю неделю. Препараты производятся и поставляются согласно плану. Об это сообщила пресс-служба Росздравнадзора.
Разгонный блок "Фрегат" успешно вывел на орбиту российский космический аппарат связи "Меридиан-М", сообщили журналистам в Минобороны России.
Российские баскетбольные команды отстранены от участия в турнире и аннулированы их результаты. Причина - ситуация вокруг Украины. К такому решению пришёл Исполнительный совет акционеров Евролиги, сообщается на сайте организаторов соревнований.
Обсудить
Рекомендуем