Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Новые ограничения в отношении России объявила Австралия. Запретили экспорт алюминиевых руд и глинозема. Это ограничит возможности Москвы по производству алюминия, сообщает пресс-служба австралийского МИД.
Болгария не будет продлевать контракт с российской компанией "Газпром" на поставку топлива. С таким заявлением выступил министр финансов страны Асен Василев.
Ограничение поставок ресурсов из России грозит повышением стоимости строительства в Германии в несколько раз. Уже есть проблемы с битумом, сталью и изделиями из нее, которые необходимы для возведения зданий и машиностроения. Об этом заявил исполнительного директора строительной ассоциации Нижней Саксонии Матиас Вехтер.
Россияне традиционно скупают стратегические продукты питания, и сахар не исключение. Этот продукт вернется на полки магазинов, как только этот ажиотаж прекратится. Так считает сотрудник департамента экономических и финансовых исследований одной из аналитических компаний Николай Переславский.
На участие в межйеменских переговорах в Эр-Рияде согласился Переходный южный совет. И без предварительный условий. Это записано в заявлении официального представителя южан.
Российский теннисист Андрей Рублев не смог выйти в финал турнира в американском Индиан-Уэллсе. Рублев проиграл американскому теннисисту Тейлору Фритцу.
Обсудить
Рекомендуем