В России
Новая Россия защищает своих бескомпромиссно, заявил Собянин

Мэр Москвы Собянин назвал годовщину воссоединения Крыма с РФ праздником новой России

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 18 марта/ Радио Sputnik. Годовщина воссоединения Крыма с Россией – это праздник новой России, которая не бросает своих, заявил мэр Москвы Сергей Собянин, поздравляя россиян с этим праздником. Его цитирует РИА Новости.
«
"С праздником! С праздником крымской весны! С праздником новой России! Новой России, которая не бросает своих, защищает бескомпромиссно", – сказал градоначальник в ходе праздничного митинг-концерта в "Лужниках".
Он также поблагодарил собравшихся и всех тех, кто "душой и сердцем с нами" и тех, кто сейчас защищает республики Донбасса.
«
"Полмира ополчились на нас, но Россия – сильная страна. Сильная своими гражданами, своими патриотами. И пока мы вместе, мы непобедимы! Да здравствует Севастополь! Да здравствует Крым и Донбасс! Да здравствует наш президент Владимир Владимирович Путин! Да здравствует Россия! Россия! Россия! Россия!", – заявил Собянин.
В Москве на стадионе "Лужники" проходит митинг-концерт по случаю восьмой годовщины воссоединения Крыма с Россией. На трибунах собрались люди разных возрастов с российскими флагами, а также семьи, приехавшие из республик Донбасса.
Мероприятие ведут телеведущие Дмитрий Губерниев и Мария Ситтель, на сцене с патриотическими песнями выступают артисты, а также проводятся включения из Крыма и Севастополя.
Ранее радио Sputnik сообщало о том, как глава Крыма Аксенов поздравил россиян с годовщиной воссоединения региона с Россией.
Сенатор: в Крым пойдут мощные инвестиции
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем