В России
Песков рассказал о соблюдении в Кремле мер безопасности после отмены масок

Пресс-секретарь президента РФ Песков рассказал, как в Кремле отреагировали на отмену масочного режима

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 15 марта/ Радио Sputnik. Все эпидемиологические правила по COVID-19, связанные с безопасностью здоровья президента РФ Владимира Путина, продолжат соблюдаться, пока специалисты в этой области будут считать это необходимым, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Накануне мэр Москвы Сергей Собянин объявил, что с 15 марта в столице отменяются требования по обязательному ношению медицинских масок в общественных местах.
«

"Что касается президента, то, естественно, все меры, связанные с безопасностью президента, меры предосторожности, они продолжаются до тех пор и в том объеме, который считают целесообразным специалисты в соответствующих областях", – цитирует РИА Новости пресс-секретаря Кремля.

Песков добавил, что сотрудники администрации президента даже во время пандемии выполняли свои обязанности в полном объеме, но с 15 марта перестали носить медицинские маски.
Ранее в эфире радио Sputnik врач аллерголог-иммунолог рассказал, кому необходимо продолжать носить средства индивидуальной защиты.
Депутат оценил опасность вспышки COVID-19 в Китае для россиян
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем