Главные темы часа. 13:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Силы Донецкой народной республики освободили уже 93 населенных пункта. Об этом сообщает штаб территориальной обороны ДНР.
Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что работа переговорных делегаций Москвы и Киева продолжается, но идет сложно. Процесс проходит посредством видеоконференций.
Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс сегодня объявит о "сотнях" новых санкций в отношении России. Об этом говорится в сообщении внешнеполитического ведомства.
Генеральным директором "Яндекса" в России назначен Тигран Худавердян. Руководитель будет совмещать новый пост с должностью управляющего директора всей группы. Об этом говорится в сообщении компании.
Банк России в условиях роста спроса населения на золото приостанавливает с 15 марта его покупку у кредитных организаций. Информация приводится в сообщении регулятора.
Пакет мер по сохранению занятости и поддержке компаний может быть принят до конца недели. Об этом заявил глава Минтруда России Антон Котяков.
Авиакомпания "Аэрофлот" возобновит полеты в Азербайджан и Армению. Информация следует из сообщения перевозчика.
Футболист Артем Дзюба попросил не вызывать его на учебно-тренировочный сбор из-за ситуации на Украине, где у него проживают родственники. Об этом сообщил главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин.
Обсудить
Рекомендуем