Главные темы часа. 21:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Доработка и утверждение новых санкций Евросоюза в отношении России на уровне постоянных представительств государств при ЕС ожидаются завтра. Об этом сообщает французское председательство в Совете стран ЕС.
МИД Ирака вручил послу Ирана в этой стране Иржу Масджиди ноту протеста в связи с обстрелом столицы иракского Курдистана Эрбиля. Об этом сообщил официальный представитель внешнеполитического ведомства Ахмед ас-Сахаф местному телеканалу.
Мирная жительница ранена в Донецкой народной республике в результате обстрела украинских войск. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
Еще две районные администрации - Троицкого и Белокуракинского районов - начали работу на освобожденных территориях ЛНР. Об этом сообщила пресс-служба администрации главы Луганской народной республики.
Авария с участием шести автомобилей произошла на Ленинградском шоссе в Подмосковье. По предварительным данным, пострадавших нет. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости с места ДТП.
Обсудить
Рекомендуем