Главные темы часа. 20:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российские войска сбили сегодня один самолет и одиннадцать беспилотников украинских военных, в том числе два "Байрактара". Об этом заявил на брифинге официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин дал указание установить обстоятельства массового убийства мирных жителей на территории Луганской народной республики. Об этом сообщается на сайте ведомства.
Электроснабжение Чернобыльской АЭС восстановлено после ремонтных работ, заявили в украинском "Энергоатоме" в Telegram-канале.
В результате обстрела украинских войск обесточены населенные пункты Луганское и Сигнальное, без электроэнергии остались около 500 домов, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
Китай не поддастся давлению Запада в попытке навредить России, решения США по санкциям могут привести к волнениям в Америке и импичменту президента. Об этом заявил РИА Новости член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Адальби Шхагошев.
Метеорологическая весна в предстоящую неделю в Москве пока не наступит, погода будет облачной с ночными морозами и дневной температурой от -4 до +1 градуса. Об этом сообщил РИА Новости ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.
Обсудить
Рекомендуем