Главные темы часа. 19:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российская армия за 18 дней военной спецоперации на Украине уничтожила 3736 объектов инфраструктуры украинских военных, заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.
Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту обстрела больницы в городе Волноваха в ДНР. Об этом сообщается на сайте ведомства.
"Газпром" вновь бронирует для транзита газа через Польшу газопровод "Ямал - Европа" на все предстоящие газовые сутки, выкупил 16% предложения. Об этом свидетельствуют итоги регулярного аукциона на площадке GSA Platform.
Украинские войска снова открыли огонь по населенным пунктам Зайцево (южное) и Горловка, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
Саперы Народной милиции ЛНР разминировали территорию Луганской теплоэлектростанции в освобожденном городе Счастье, станция возобновила свою работу. Об этом заявил журналистам офицер инженерной службы Народной милиции республики Николай Дьяченко.
Акция с автопробегом в поддержку операции России по освобождению Донбасса проходит в Белграде. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости.
Обсудить
Рекомендуем