Главные темы часа. 14:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент Франции Эммануэль Макрон и канцлер ФРГ Олаф Шольц проводят телефонный разговор с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на Елисейский дворец.
Россия знала, что от США можно ожидать подвоха, поэтому готовилась к этому, заявил замглавы российского МИД Сергей Рябков.
Украинские войска при отступлении используют тактику "выжженной земли": разрушают гражданскую инфраструктуру, дома. Об этом заявил РИА Новости советник председателя правительства ДНР Ян Гагин.
Украинские войска обстреляли из танка населенный пункт Еленовка в Донецкой народной республике. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
Украина за две недели, прошедших с начала военной спецоперации РФ по демилитаризации и денацификации, потеряла 2 миллиарда долларов золотовалютных резервов. Об этом заявил советник Владимира Зеленского по экономическим вопросам Олег Устенко.
Более 900 сотрудников МВД Абхазии обеспечивают безопасность на выборах в парламент республики. Об этом сообщили РИА Новости в ведомстве.
Обсудить
Рекомендуем