Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Взрывы в районе Херсона продолжаются. Их фиксирует спецмиссия ОБСЕ, записано в докладе организации. Там также сообщили, что идет эвакуация сотрудников из Харькова.
На территории Запорожской АЭС произошел пожар. Об этом сообщил представитель пресс-службы станции на Украине Андрей Туз.
Запад готовил Киев к масштабной провокации против Москвы. Об этом заявил зампредседателя комитета по экономической политике Совета Федерации Константин Долгов.
Было бы правильным, если бы бывший канцлер ФРГ Герхард Шредер отказался от работы в российских компаниях. Об этом заявил нынешний канцлер Олаф Шольц в интервью местному ТВ.
Южная Корея добилась исключения из санкций США против России. А взамен Сеул введёт собственные ограничения, сообщило корейское министерство торговли, промышленности и энергетики.
В столице Колумбии задержан мужчина, обвиняемый в ограблении бывшей жены и племянника экс-футболиста Диего Марадоны. Колумбийца Омара Захира Флореса остановили по запросу Интерпола для экстрадиции в Аргентину, сообщила полиция.
Обсудить
Рекомендуем