Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Сразу несколько стран в Совбезе ООН выступили против признания Россией самопровозглашенных ДНР и ЛНР. С совместных заявлением выступили Франция, Ирландия, Албания, Норвегия. А также примкнувшие к ним ФРГ и Эстония.
Визит в Огайо президент США. Джо Байден сообщил, что ему нужно спешно вернуться в Вашингтон. И объяснил это "небольшими вещами, происходящими в Европе".
Реальное разрешение кризиса на востоке Украины возможно только дипломатическим путем. Об этом заявил постпред Мексики Хуан Рамон де ла Фуэнте Рамирес на заседании Совбеза ООН.
Запуск обновленного диалога о европейской безопасности обсудили госсекретарь США Энтони Блинкен и глава МИД Польши Збигнев Рау, которые сейчас действующий председатель ОБСЕ.
Канадские правозащитники подают в суд на правительство. Необходимо проверить законность действий федеральных властей, которые задействовали закон о чрезвычайных ситуациях для пресечения протестов.
Необходимо вскрыть пробы «Б» фигуристки Камилы Валиевой, которые взяли в конце декабря. Есть вероятность того, что антидопинговая лаборатория могла допустить техническую ошибку, которая совместима с чрезвычайно низкой концентрацией вещества, записано в решении Спортивного арбитражного суда.
Обсудить
Рекомендуем