В России
Предсказания Нострадамуса на 2022 год начали сбываться. Что ожидает Россию?

Экстрасенс Богданов: пролетевший близ Земли астероид подтверждает предсказания Нострадамуса на 2022 год

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 16 февраля/ Радио Sputnik. Экстрасенс Павсекакий Богданов нашел подтверждение пророчеству Нострадамуса и поделился своими мыслями с iReactor.
Французский фармацевт, алхимик, астролог и прорицатель Мишель де Нотрдам, известный во всем мире как Нострадамус, оставил после себя пугающие пророчества. Он оформил их в четверостишия – катрены. Исследователи, трактующие катрены, считают, что 2022 год принесет немало бед и катаклизмов всему миру. В предсказаниях алхимика говорится про сильный ураган в Европе, мощное землетрясение в Азии, наводнения. При этом ряд стран ждут не только природные катастрофы, но и экономические потрясения.
Нострадамус предсказывал жуткое природное знамение, после которого вспыхнет серьезный конфликт. Современный астролог и экстрасенс Павсекакий Богданов считает, что этому пророчеству есть доказательство. По его мнению, астероид, который приблизился к Земле в ночь на 19 января, и есть то самое знамение из предсказаний Нострадамуса, которое повлияет на обстановку в мире.
"Предсказание Нострадамуса сбывается, а 2022 год станет определяющим для того, по какому пути пойдет Европа. Исходя из того небесного странника, который приближается к Земле, а мы наблюдаем за ним уже 26 лет, символизм действительно есть. Почему год станет переломным? Нет больше Ангелы Меркель (она покинула пост канцлера Германии в 2021 году, – ред.). Отсутствуют другие политики, собиратели Европы. Два года назад появился некий Борис, который будет раскалывать Европу. Изначально все предполагали, что Борис Ельцин расколет ее, но мы теперь знаем, что это Борис Джонсон", – сказал Богданов.
Экстрасенс добавил, что мир ждут большие перемены, но для России они завершатся благополучно. Она выйдет из конфликта победительницей.
"Многополярный мир: Европа, Россия, Китай и Америка превратится в четко биполярный – РФ и Китай против ЕС и США, а после 2022 года Россия, ввиду экономических и политических моментов, будет вести большую игру на европейском поле. Часть стран отколется от европейского пространства, войдя в военные и политические союзы с Москвой и Пекином. Это будет старт невероятных изменений, и на все про все будет восемь лет", – резюмировал Богданов.
Ранее радио Sputnik поделилось предсказанием американского мистика Эдгара Кейси, который пророчил России серьезные перемены в 2022 году.
Конец света из Сибири? Обнародованы предсказания Ванги на 2022 год
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем