Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Власти Украины выступают за политико-дипломатическое урегулирование конфликта в Донбассе, заявил президент страны Владимир Зеленский во время телефонного разговора с главой Европейского совета Шарлем Мишелем. По словам президента Украины, сегодня самый главный враг – это паника.
Украинские власти помогут соотечественникам в возвращении из-за границы в случае, если такая необходимость появится, пообещал министр инфраструктуры страны Александр Кубраков. Он уверен, что ситуация на рынке страховых услуг стабилизируется уже в ближайшее время.
Венгрия призвала своих граждан по возможности отложить поездки в Киев. Тем венгерским туристам, которые в настоящее время находятся на Украине советуют внимательно следить за местными новостями и социальными сетями и следовать указаниям властей.
Почти 100 человек задержаны на акции "Конвой свободы" в Париже. Правоохранители составили свыше 500 протоколов о нарушениях, сообщает префектура полиции французской столицы.
Российский биатлонист Эдуард Латыпов завоевал бронзовую медаль в гонке преследования на Олимпийских играх в Пекине. В активе сборной России на Играх в Пекине теперь стало 15 медалей: четыре золотые, четыре серебряные и семь бронзовых.
Обсудить
Рекомендуем