Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Великобритания приведет в готовность еще тысячу военных для поддержки НАТО и союзников на восточном фланге в случае "гуманитарного кризиса". Об этом заявляет Даунинг-стрит.
Представители Киева на переговорах советников "нормандского формата" в Берлине намерены добиваться разблокирования работы Трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта в Донбассе, а также разблокирования процесса взаимного освобождения удерживаемых лиц и открытия контрольных пунктов въезда. Об этом сообщила пресс-служба офиса президента Украины.
Защита арестованного по обвинению в отмывании украденных биткоинов россиянина Ильи Лихтенштейна и его супруги Хизер Морган обратилась с ходатайством в суд об их освобождении, обосновывая это риском для здоровья женщины.
Президент Туниса Кайс Саид пообещал сохранить Высший судебный совет, но заявил о необходимости пересмотреть закон, регулирующий его деятельность. Об этом сообщила министр юстиции страны Лейла Джаффаль.
Россия не на словах, а на деле способствует формированию глобального "пояса добрососедства" для сохранения всеобщей стабильности. Об этом заявил глава российского МИД Сергей Лавров, поздравляя коллег с Днем дипломатического работника.
Обсудить
Рекомендуем