Главные темы часа. 05:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Госдепе отказались называть имена представителей Белоруссии, которые попали по визовые санкции. В Вашингтоне ссылаются на конфиденциальность таких данных, передают информагентства.
Поставки американского сжиженного природного газа в Европу растут из-за выгоды, а не политической воли Вашингтона. Так считает консультант одной из консалтинговых компаний Иван Тимонин.
Открытие Олимпиады в пандемию - великая победа социалистического Китая. Об этом заявил лидер Северной Кореи. Ким Чен Ын поздравил председателя КНР Си Цзиньпина с открытием зимних игр, сообщают СМИ в Пхеньяне.
Американским спортсменам, участвующим в Олимпиаде, не стоит высказываться на тему прав человека в Китае. С предупреждением выступила спикер палаты представителей США Нэнси Пелоси.
Российский стратегический бомбардировщик Ту-160М станет первым в мире самолетом с ракетами обратного старта. Они способны перехватывать цели, находящиеся у него "за спиной", заявил источник в авиастроительной отрасли.
Вход на пляжи в Марселе будет только по пропуску. Так мэрия надеется защитить природу Средиземного моря, сообщают европейские СМИ.
Обсудить
Рекомендуем