Главные темы часа. 17:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Аргентина в долгу перед Россией, потому что Москва первой озаботилась поставками вакцин от коронавируса в страну. Об этом заявил президент Аргентины Альберто Фернандес на пресс-конференции после переговоров с российским лидером Владимиром Путиным.
Закрытие корпункта Deutsche Welle в России стало вынужденным, но абсолютно адекватным решением в ответ на репрессии в отношении RT. Об этом заявил СМИ вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев.
Главы МИД России и КНР на переговорах в Пекине обсудили ситуацию на Украине, в Афганистане, а также другие международные и региональные вопросы. Как сообщило внешнеполитическое ведомство Китая, стороны выступают за мир и стабильность в Азиатско-Тихоокеанском регионе и против блокового противостояния.
В Иране два человека погибли в результате крушения учебного самолета. Трагедия произошла в провинции Хорасан Резави недалеко от аэропорта "Кавйани Кашмир".
Жители семи городов Казахстана остались без Интернета из-за того, что неизвестные злоумышленники повредили волоконно-оптический кабель оператора Beeline. Компания ликвидировала последствия ЧП. Ведется расследование.
В США из-за снежной бури, которая обрушилась на центральную, восточную и южную части страны, отменены четыре тысячи рейсов. Об этом сообщает профильный портал FlightAware.
Обсудить
Рекомендуем