Главные темы часа. 14:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Кремле считают "чрезвычайно важным" предстоящий в пятницу контакт главы МИД РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Энтони Блинкена. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Последние подразделения российских миротворцев во главе с генерал-полковником Андреем Сердюковым вылетели из Казахстана в Москву. Об этом сообщили в Минобороны.
Генпрокуратура просит признать движение "Колумбайн" террористическим, сообщили РИА Новости в Верховном суде. Иск будет рассмотрен 2 февраля. Заседание пройдет в закрытом режиме.
Полиция применила газ против сторонников экс-президента Украины Петра Порошенко, митингующих возле Печерского районного суда в Киеве. Ранее злоумышленники применили против стражей порядка газовые баллончики.
Экс-канцлер ФРГ Ангела Меркель лично позвонила генсеку ООН Антониу Гутерришу, поблагодарила его и отказалась от предложения о работе. Об этом сообщило агентство dpa со ссылкой на бюро бывшей главы правительства.
Началась продажа билетов на чемпионат мира по футболу в Катаре, который будет проходить с 21 ноября по 18 декабря. Приtм заявок стартовал в 13^00 на сайте FIFA и продлится до 8 февраля.
Обсудить
Рекомендуем