Главные темы часа. 22:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Уголовное дело возбудили по факту гибели двух рабочих при падении лифта в Москве. Представитель СК сообщил, что ЧП случилось во время проведения ремонтных работ в Президент-отеле. На месте работают следователи и криминалисты.
Правительство Чехии получило вотум доверия в нижней палате парламента. Местное телевидение сообщает, что этому предшествовали многочасовые дебаты в палате депутатов.
Функционирование "Северного потока - 2" будет зависеть от развития ситуации вокруг Украины. Об этом заявил глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель по итогам неформальной встречи глав Минобороны Евросоюза во Франции.
"Биологическим оружием" назвал ближневосточных мигрантов в Белоруссии секретарь СНБО Украины Алексей Данилов. По его словам, вопрос суверенности каждой страны, неприкосновенность ее границ.
Шестикилометровый столб пепла выбросил камчатский вулкан Карымский. МЧС сообщает, что на пути пеплового шлейфа находятся населенные пункты.
Перенесшая инсульт актриса Елена Проклова надеется выйти на сцену в марте. Сейчас она находится в реанимации. По ее словам, ей оказывается всевозможная медицинская помощь. Проклова известна по ролям в таких картинах, как "Мимино", "Как Иванушка-дурачок за чудом ходил", "Капитанская дочка", "Снежная королева".
Обсудить
Рекомендуем