Главные темы часа. 21:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Обзорную конференцию по Договору о нераспространении ядерного оружия, намечавшуюся на период с 4 по 28 января, перенесли на более поздний срок. Новые даты пока не согласованы, сообщил РИА Новости источник в постпредстве России при ООН.
Италия фиксирует резкий рост заражений коронавирусом за сутки. Впервые за время пандемии их число превысило стотысячную отметку. Зафиксировано 126 тысяч заболевших, свидетельствуют данные Минздрава.
Совет национальной безопасности и обороны Украины может внести в реестр первых олигархов уже на заседании, которое состоится в мае следующего года. Об этом заявил на брифинге глава ведомства Алексей Данилов.
Баскетболисты казанского УНИКСа обыграли турецкий "Анадолу Эфес" в матче 18-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Встреча, прошедшая в Казани, завершилась со счетом 75:67.
Норвежский гроссмейстер Магнус Карлсен одержал победу над российским шахматистом Яном Непомнящим в 20-м туре чемпионата мира по блицу, который проходит в Варшаве. Непомнящий играл черными фигурами.
Обсудить
Рекомендуем