Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Реальных перспектив отключения России от международной межбанковской системы SWIFT не просматривается. Об этом заявил РИА Новости директор департамента экономического сотрудничества МИД России Дмитрий Биричевский.
В этом году авиация НАТО выполнила 370 миссий по перехвату. 290 из них проведены в ответ на действия российских военных самолетов, сообщили СМИ со ссылкой на заявление альянса.
Полиция Гаити усилит охрану суда столицы Порт-о-Пренса после похищения двух адвокатов. У здания будет организовано постоянное патрулирование, написал в Twitter представитель Коллектива юристов Арнель Реми.
В Аргентине назвали ошибкой отказ США и ЕС от российского препарата "Спутник V". Эти страны лишили себя хорошей вакцины от коронавируса, заявила СМИ эпидемиолог Габриэла Пиовано.
Национальная хоккейная лига перенесла еще три встречи регулярного чемпионата из-за проблем, связанных с коронавирусом. Отложен матч "Чикаго" - "Виннипег" и еще две игры между "Далласом" и "Колорадо", которые должны были состояться 29 и 31 декабря.
Обсудить
Рекомендуем