Главные темы часа. 21:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россия планирует защищать свои правила закупок в рамках процедур, действующих во Всемирной торговой организации, сообщили журналистам в Минэкономразвития. В ведомстве пояснили: информация о том, что ЕС требует от России 290 миллиардов евро компенсаций за введение политики импортозамещения "не является достоверной".
В Брюсселе свыше 5 тысяч человек приняли участие в акции против закрытия культурных и развлекательных учреждений из-за коронавируса. Как сообщили в управлении полиции, мероприятие было санкционированным и завершилось без инцидентов.
Полиция Москвы разыскивает мужчину, доставшего в торговом центре в районе метро "Войковская" предмет, похожий на гранату, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах. Как пояснили в столичном управлении МВД, подозреваемый пытался совершить кражу в магазине.
Футболист "Манчестер Сити" Ферран Торрес прибыл в Барселону для подписания контракта с одноименным клубом, сообщает в Twitter журналист Фабрицио Романо. По его информации, о завершении сделки официально объявят в ближайшие часы.
Обсудить
Рекомендуем