Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Взрыв произошел в жилом доме в Тбилиси. Его причиной могла стать утечка бытового газа в одной из квартир. Сведений о погибших нет. Пострадали четыре человека.
Азербайджан передал Армении десять военнослужащих, попавших в плен в ходе боестолкновений. Об этом сообщили в азербайджанской госкомиссии по делам пленных.
Следующее заседание консультативной региональной платформы "3+3" по Южному Кавказу может пройти в Турции. Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что Анкара рассчитывает на участие в нем Грузии.
Строительство трансафганской железной дороги начнет уже весной следующего года Узбекистан. Министр транспорта республики Илхом Махкамов рассказал Sputnik, что Ташкент будет также обучать афганских специалистов для работ на железнодорожных путях.
Электричество в Эстонии с понедельника подорожает в три раза по сравнению с воскресеньем. Sputnik сообщает, что цены формируются на бирже.
Наследники Диего Марадоны не смогли продать на аукционе его квартиры и машины. С молотка только ушли одежда, картина и массажное кресло футболиста. За них удалось выручить более $10 тыc.
Обсудить
Рекомендуем