"Скажу, что не идиотка". Звезда Comedy Woman о пошлых шутках про Утяшеву

Актриса Медведева рассказала о неудачном знакомстве с комиком Волей и гимнасткой Утяшевой

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 18 декабря/ Радио Sputnik. Звезда Comedy Woman, актриса Наталия Медведева призналась, что до сих пор пребывает в смущении из-за давней неудачной шутки в адрес комика Павла Воли и его супруги Ляйсан Утяшевой, пишет ФАН.
В эфире одного из шоу в YouTube-шоу Медведева отметила, что конфуз произошел около десяти лет назад, когда пара только начала встречаться.
Юмористка заявила, что на вечеринках старается не употреблять алкоголь, так как после спиртного не всегда бывает в состоянии контролировать происходящее.
На одном из таких мероприятий произошла ее первая встреча с Волей и Утяшевой.
«
"Подошла к ним знакомиться и начала такую чушь говорить: "Ляйсан такие шпагаты делает! Вот у вас там…" Начала пошлый юмор выдавать. Я просто похоронила свою репутацию!" – вспоминает артистка.
Тогда Медведева, по ее словам, "попала в яму" и пыталась из нее "выбраться", но в попытках оправдаться "закапывала себя еще больше".
После этого случая актриса больше не виделась со знаменитыми супругами. Звезда Comedy Woman предположила, что с тех пор комик и гимнастка считают ее поведение недостойным.
«

"Если встречу Ляйсан, скажу, что (я) не идиотка. Хотя, может, ей все равно, она не помнит, а я переживаю", – заключила Медведева.

Ранее радио Sputnik рассказало, зачем Ефим Шифрин почти 40 лет скрывал брак.
"В нашем зале нет пустого места": КВН – 60 лет!
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем