Главные темы часа. 22:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Девять российских детей вывезли из лагерей Сирии и приюта Дамаска. Детский омбудсмен Мария Львова-Белова сообщила РИА Новости, что самолет приземлился на подмосковном аэродроме Чкаловский.
США подталкивают Евросоюз подготовить санкции против России из-за якобы возможной агрессии против Украины. Об этом сообщает западные СМИ с ссылкой на свои источники.
Процесс взаимного признания сертификатов о вакцинации между Россией и ЕС идет непросто. Об этом заявил постпред РФ при ЕС Владимир Чижов.
США ввели санкции против восьми технологических компаний из Китая. Американский Минфин сообщил, что они активно поддерживают биометрическое наблюдение и слежку за этническими и религиозными меньшинствами в Китае.
Мужчина в магазине Донецка открыл хаотичную стрельбу из автомата. В МВД самопровозглашенной ДНР сообщили, что он был застрелен сотрудниками полиции при задержании.
Полиция Лондона расследует возможные нарушения на вечеринках на Даунинг-стрит во время локдауна в 2020 году только при наличии доказательств.
Обсудить
Рекомендуем