Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Решать проблему безопасности путем дипломатии обещают США. Об этом заявил советник президента Байдена Джейк Салливан. В Белом доме сообщили, что у него состоялся телефонный разговор с советником российского президента Юрием Ушаковым.
Россия готовит адекватный ответ на высылку двух российских дипломатов из Германии. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
Киев надеется на поддержку Берлина в вопросе сохранения транзита российского газа по украинской территории после 2024 года. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский на встрече в Брюсселе с канцлером Германии Олафом Шольцем.
Вопрос делимитации и демаркации границ с Азербайджаном провалила правящая партия Армении. Sputnik сообщает, что депутаты "Гражданского договора" не явились на заседание, инициированное оппозиционным блоком "Айастан".
Аскара Акаева допросили в ГКНБ Киргизии. Источник из окружения экс-президента сообщил, что он давал показания по делу золоторудного месторождения Кумтор.
Видом на жительство больше не будут торговать в Латвии. Sputnik сообщает, что в сейме одобрили закон, который запрещает получения ВНЖ за покупку недвижимости или инвестиции.
Обсудить
Рекомендуем