Главные темы часа. 14:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россия передала американским представителям конкретные предложения по гарантиям безопасности. Москва готова обсуждать их публично, заявил журналистам помощник президента РФ Юрий Ушаков.
Два стратегических бомбардировщика Ту-95МС провели патрулирование над Охотским и Японским морями, сообщили в Минобороны России. Продолжительность полета составила около девяти часов.
Еврокомиссия на завтрашнем саммите ЕС представит возможные меры против России на случай эскалации ситуации вокруг Украины, сообщил еврокомиссар Марош Шефчович. Он подтвердил приверженность ЕС поддержке суверенитета и территориальной целостности Украины.
Совет Федерации одобрил поправку в закон "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей". По нему, с 1 февраля 2022 года индексация материнского капитала в России должна проводиться по фактической инфляции, а не прогнозируемой.
ЦИК Киргизии утвердил итоги ноябрьских выборов, передает корреспондент РИА Новости. По итогам голосования в парламент республики проходят шесть политических партий.
Газета Financial Times вслед за журналом Time назвала миллиардера и основателя компаний SpaceX и Tesla Илона Маска "Человеком года". Издание вынесло на первое место достижения бизнесмена в производстве электроавтомобилей.
Обсудить
Рекомендуем