Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Защитить Донбасс от агрессии Киева пообещал вице-спикер Совфеда Константин Косачев. Он заявил, что у России есть полное право защищать своих граждан. Косачев сказал, что хотел бы ошибаться, но у него "очень нехорошие предчувствия, связанные с тем, что будет происходить на Юго-Востоке Украины.
О торнадо и ураганах доложили президенту США Джо Байдену. Стихия обрушилась на штаты Иллинойс, Миссури, Арканзас, Кентукки и Теннесси.
Обеспечить международное наблюдение за президентскими выборами пообещал ЦИК непризнанной Приднестровской Молдавской республики, несмотря на противодействие Кишинева. В последние дни в Молдавию не пустили девять россиян, представляющих общественные и правозащитные организации.
Порядка 44 тыс. человек протестовали в Вене против ограничений властей по коронавирусу. Самая крупная акция состоялась на площади Хельденплац. Есть задержанные.
Угрозой для демократии назвал соцсети президент Турции Тайип Эрдоган. На конференции по информационным технологиям в Стамбуле он заявил, что эта проблема вышла за рамки нацбезопасности отдельных государств.
Инфраструктуру расширили на горнолыжном курорте Сочи "Роза Хутор". В пресс-службе курорта рассказали, что открыты две новые трассы, расположенные на Южном склоне. Общая протяженность трасс теперь составляет 105 километров.
Обсудить
Рекомендуем