Главные темы часа. 22:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украина размещает танки и минометы в Донбассе. В самопровозглашенной ДНР сообщили, что девять единиц военной техники находятся в двух подконтрольных Украине населенных пунктах. Там обнаружили минометы "Василек" и танки Т-80.
Помощник госсекретаря США посетит 13-15 декабря Киев и Москву. В российской столице Карен Донфрид встретится в среду с замглавы администрации президента России Дмитрием Козаком. .
Выборы в местные органы власти завершились в Палестине на Западном берегу реки Иордан. ЦИК автономии пообещал объявить их результаты завтра.
Саакашвили потребовался психиатр. Sputnik Грузия сообщает, что он оценит его состояние и список лекарств, которые дают экс-президенту.
Новый успешный суборбитальный туристический полет выполнила частная компания из США Blue Origin. Корабль набрал высоту более 100 километров, выйдя за границу атмосферы.
Победителем Лиги чемпионов среди европейских клубов по дзюдо стала в Париже российская команда "Явара-Нева". В финале турнира россияне победили со счетом 4:1 сербскую "Црвена Звезда".
Обсудить
Рекомендуем