Марину Хлебникову отключили от ИВЛ

Стало известно о состоянии пострадавшей в пожаре певицы Марины Хлебниковой

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 7 декабря/ Радио Sputnik. Пострадавшую в пожаре певицу Марину Хлебникову отключили от ИВЛ. Артистка дышит самостоятельно, сообщили на ее странице в Instagram.
«
"Ее состояние стабилизируется с каждым днем, и полученные травмы постепенно заживают. Путь к восстановлению будет не быстрым", – говорится в посте.
Авторы сообщения также отметили, что в палату к певице "пускают исключительно семью, и никаких посторонних лиц, друзей, очевидцев, сторонних врачей, и уж тем более журналистов у нее не было и не будет в ближайшее время", пишут Argumenti.ru.
Ранее экс-солистка группы "Мираж" Наталья Гулькина рассказала, что в ближайшее время Хлебникову переведут в "обычную палату". Она также назвала появившуюся в Сети информацию о заражении тканей лица артистки преувеличенной, добавляет Life.
Марина Хлебникова находится в больнице больше двух недель. Ее госпитализировали с многочисленными ожогами из московских апартаментов, отмечают "Невские новости".
Восемнадцатого ноября в квартире Хлебниковой произошел пожар. По предварительным данным, причиной послужила непотушенная сигарета, с которой уснула певица. Артистку удалось спасти, однако она получила множественные ожоги – около 50% тела. По данным СМИ, в момент трагедии в квартире с Хлебниковой находились ее дочь и родители. Именно дочка первой почувствовала запах дыма и подняла тревогу. По словам родных, певица в тот вечер очень устала после гастролей и после возвращения домой сразу пошла спать.
Ранее радио Sputnik сообщило, что друг Хлебниковой рассказал о ее содержании в больнице.
Болдуин удалил аккаунт в Twitter после заявления о трагедии на съемках
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем