Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Медицинские регуляторы США обсуждают, как ускорить лицензирование вакцин от штамма "омикрон". Об этом заявила глава CDC Рошель Валенски в эфире американского телеканала.
Гражданская инициатива против использования COVID-паспортов преодолела необходимый порог в 50 тысяч подписей и поступила на рассмотрение в парламент Финляндии.
Председатель Государственного военно-промышленного комитета Белоруссии Дмитрий Пантус заявил, что сотрудничество с Россией и Китаем в области военпрома поможет нивелировать влияние западных санкций на предприятия отрасли. Об этом сказал Пантус белорусскому телеканалу.
Родителей американского подростка, который расстрелял сверстников в школе, за несколько часов до происшествия вызывали в учебное заведение из-за жестоких рисунков сына. Об этом сообщает местный телеканал со ссылкой на отчет администрации школы.
Австралийцы оказались самой пьющей нацией в мире. В докладе говорится, что жители этой страны напивались чаще граждан других государств - в среднем 27 раз за год.
Обсудить
Рекомендуем