Главные темы часа. 23:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Тела еще шести погибших шахтеров подняты из шахты "Листвяжная", сообщил губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев. Президент Владимир Путин на совещании о ситуации в угольной отрасли Кузбасса заявил, что причиной аварии стало отсутствие контроля со стороны руководства шахты.
Инцидент с вооруженным мужчиной у штаб-квартиры ООН не связан с терроризмом. Об этом заявили РИА Новости в полиции Нью-Йорка.
Россия отреагирует, если США введут новые санкции, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. По его словам, это тупиковый путь, и в конечном итоге он обернется против самих инициаторов этих нелегитимных односторонних мер.
Совместное патрулирование границы начали Таджикистан и Киргизия. Sputnik сообщает, что накануне в местности Дахма Баткенского района вблизи условной линии разграничения неизвестные лица произвели выстрелы из ружья.
Российско-европейская миссия ExoMars может повторить успех легендарной советской станции "Марс-3". 50 лет назад она впервые в мире мягко села на поверхность Красной планеты.
Обсудить
Рекомендуем