Главные темы часа. 11:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Белоруссия и Россия в ближайшие два месяца проведут учения на границе с Украиной, заявил в интервью РИА Новости Александр Лукашенко. По его словам, ожидается, что учения пройдут в два этапа.
Заседание рабочей группы вице-премьеров Армении, России и Азербайджана по разблокированию транспортных коммуникаций на Южном Кавказе продолжится в ближайшие дни, сообщила РИА Новости помощница замглавы правительства Армении Мгера Григоряна Ани Бабаян. Ранее вице-премьеры встретились в Москве 1 декабря.
Великобритания закупает 114 миллионов дополнительных доз вакцин от коронавируса на 2022 и 2023 годы на фоне появления нового штамма "омикрон", заявил глава британского Минздрава Саджид Джавид. По его словам, закупка включает в себя модифицированные вакцины.
КПРФ не намерена вмешиваться в следствие в отношении депутата Валерия Рашкина, заявил депутат Госдумы Сергей Обухов. По словам коммуниста, сейчас стратегию защиты разрабатывают адвокаты. Ранее пресс-служба Следственного комитета сообщила, что глава СКР Александр Бастрыкин возбудил в отношении Рашкина уголовное дело о незаконной охоте.
Петербургский "Зенит" предложил французскому "Лиону" выкупить трансфер нападающего Сердара Азмуна и сразу же отдать иранского футболиста в российский клуб на правах аренды до конца сезона, сообщают французские спортивные СМИ.
Обсудить
Рекомендуем