Главные темы часа. 22:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россия готова ответить, если кто-то попытается проверить ее на прочность. Об этом заявил посол РФ в США Анатолий Антонов. По его словам, сама Россия ни на кого нападать не собирается.
Новый штамм коронавируса "омикрон" может быть более заразным, предположила представитель ВОЗ в России. Вместе с тем она считает, что паниковать в связи с новым штаммом коронавируса не стоит.
Соболезнования в связи со взрывом на шахте "Листвяжная" в Кемеровской области направил папа Римский Франциск. В Службе печати Святого престола заявили, что папа Франциск выражает соболезнования президенту Путину и всему российскому народу.
Экоактивисты перекрыли несколько трасс в Сербии. РИА Новости сообщает, что они недовольны законом о референдуме, который, по их мнению, позволит международному концерну Rio Tinto начать добычу лития в стране.
Музыка вне политики, заявила РИА Новости российская флейтистка Алия Водовозова. Она исполнила в Анкаре концерт Арама Хачатуряна с Президентским симфоническим оркестром Турции и норвежским дирижером Терье Миккельсеном.
Обсудить
Рекомендуем