Главные темы часа. 08:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
На стартовом комплексе Байконура установили ракету с модулем для МКС. "Союзу" 24 ноября предстоит вывести на орбиту корабль "Прогресс". "Причал" должен стать последним модулем, который Россия введет в состав своего сегмента Международной космической станции.
Электроснабжение четырех районов Якутии восстановлено после аварийного отключения на одной из линий электропередачи. По данным республиканского управления гидрометеорологии, температура воздуха в четырех районах республики, которые около часа оставались без света, минус 35 градусов.
Россия и Китай обзавелись оружием, которое делает американские авианосцы беспомощными, пишет американская пресса. В своей статье бывший капитан Военно-морских сил США Джерри Хендрикс подчеркивает, что американские боевые корабли не могут приближаться к берегу на расстояние меньше 1800 километров.
Сотни французских чиновников обещают поддержать Эммануэля Макрона, если тот будет баллотироваться на второй срок. Авторы обращения отметили, что пять лет президентства политика были "благоприятными для территорий и коммун".
Кетлен Виейра победила американку Мишей Тейт в бою на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата в Лас-Вегасе. Судьи единогласно признали бразильскую спортсменку сильнейшей.
Обсудить
Рекомендуем