Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
По предварительным результатам параллельного подсчета голосов на парламентских выборах в Болгарии побеждает партия "Продолжаем перемены". Созданная в сентябре политсила, набирает более 26% голосов, тогда как ближайший преследователь центристов – правая коалиция ГЕРБ-СДС заручилась поддержкой 23% населения.
Новый спецпредставитель США по Афганистану обсудит в Москве ситуацию в Кабуле. Томас Уэст совершит первый визит в Россию в этой должности, передает РИА Новости. Ранее он посетил столицу Пакистана, где прошло заседание "расширенной тройки".
Туристов, привитых "Спутником V" с сегодняшнего дня, начинают пускать в Израиль. При этом, вакцинированные российским препаратом, должны будут находиться на карантине до получения результатов теста.
Запрещенное "Исламское государство" взяло на себя ответственность за взрыв микроавтобуса в Кабуле. Теракт произошел в субботу в районе, где проживают в основном шииты.
Немецкий теннисист Александр Зверев выиграл свой стартовый матч на итоговом турнире ATP, который проходит в Турине. Во втором сете соперник олимпийского чемпиона Токио - Маттео Берреттини отказался от продолжения борьбы.
Обсудить
Рекомендуем