Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В лагерь беженцев на белорусско-польской границе прибыл гуманитарный груз. Об этом сообщает белорусское информационное агентство.
Если Афганистану удастся создать инклюзивное правительство и обеспечить защиту прав человека, то можно "с неким удовлетворением" смотреть на завершившуюся там операцию. Такое мнение выразил глава генштаба вооруженных сил Великобритании генерал Ник Картер в эфире местного телеканала.
Решение американских военных нанести авиаудары по сирийским гражданам, где могли оказаться десятки мирных жителей, цинично, в то же время реакция мировой общественности на скрываемый США с 2019 года инцидент отсутствует. Об этом заявил председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.
Более половины американцев не одобряют работу Джо Байдена на посту президента США. Таким образом, рейтинг одобрения главы государства достиг нового антирекорда с момента вступления в должность. Это следует из опроса американских газеты и телеканала.
Беспрецедентный казус произошел на выборах в Болгарии: женщина съела квитанцию, которая выдается для подтверждения машинного голосования. Об этом сообщает Болгарское национальное телевидение.
Обсудить
Рекомендуем