Главные темы часа. 09:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Министр иностранных дел Китая Ван И в телефонном разговоре с госсекретарем США Энтони Блинкеном призвал Вашингтон соблюдать свои обязательства по тайваньскому вопросу и противодействовать попыткам добиться независимости острова. Об этом говорится на сайте МИД КНР.
Дорога Степанакерт - Лачин, связывающая непризнанную Нагорно-Карабахскую республику с Арменией, закрыта из-за инцидента между армянской и азербайджанской сторонами. Об этом сообщает местное агентство со ссылкой на МВД Карабаха.
Работающие в странах Запада российские дипломаты сталкиваются с ограничением права на свободу передвижения из-за дискриминации по вакцинному признаку. Об этом заявил журналистам уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Григорий Лукьянцев.
Людям, страдающим от проблем с сердечно-сосудистой системой, вовсе не обязательно полностью исключать сало из рациона, заявила РИА Новости диетолог Анастасия Егорова. По ее словам, все хорошо в меру.
Российский форвард хоккейного клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин вышел на чистое четвертое место в списке лучших бомбардиров за всю историю Национальной хоккейной лиги.
Обсудить
Рекомендуем