Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Москва никогда не планировала и не планирует военное вторжение на территорию Украины. Об этом заявил первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский.
Уникальную биологически активную добавку разработали в России. Ученые Центрального научно-исследовательского института Минобороны создали БАД, способный снизить концентрацию COVID-19 у пациента. Об этом заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты генерал-лейтенант Игорь Кириллов.
На Украине сейчас нет оснований для проведения веерных отключений электроэнергии. Об этом сообщил премьер страны Денис Шмыгаль.
Около 300 наемников высылают из Ливии. Это решение командование национальной армии во главе с маршалом Халифой Хафтаром. Об этом сообщают европейские информагентства со ссылкой на военные источники в стране.
Увеличился список жертв давки на концерте рэпера в Техасе. Теперь погибших 9, сообщает сегодня местное ТВ со ссылкой на представителей семьи.
Из-за глобального потепления Джакарта скоро уйдет под воду. Как минимум четверть столицы и крупнейшего мегаполиса Индонезии затопит к середине века, если не принять необходимых мер для снижения выбросов парниковых газов. Об этом пишут местные СМИ.
Обсудить
Рекомендуем