Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Под наблюдением врачей в России находятся более миллиона 370 тысяч пациентов с короанвирусом, сообщил глава Минздрава Михаил Мурашко. Он попросил переболевших россиян пройти углубленную диспансеризацию, так как может возникнуть много осложнений, связанных с поражением сердца.
Александр Лукашенко снял с себя защитную маску во время разговора с пациенткой красной зоны коронавирусной больницы города Орши. Как объяснил свой поступок белорусский лидер, он хотел доказать общественности, что посещает медучреждения лично. "Живой я. А то некоторые пишут, что двойник приходит", — сказал политик.
Сотни экоактивистов собрались на масштабную акцию протеста в центре Лондона. В рамках Глобального дня действий по климату толпа начала масштабный марш от Банка Англии и дошла до конечной точки - Трафальгарской площади.
Соединенные Штаты ждет исторический рост экономики, заявил Джо Байден, говоря о своей инфраструктурной реформе. «Независимые эксперты пришли к выводу, что этот закон включает самые значительные инвестиции для роста экономики. Он создаст миллионы рабочих мест, увеличит продуктивность, снизит стоимость", - пояснил американский лидер.
Обсудить
Рекомендуем