Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Настрой на дальнейшее укрепление взаимовыгодного двустороннего сотрудничества подтвердили президенты РФ и Белоруссии. В Кремле сообщили, что Владимир Путин и Александр Лукашенко по итогам заседания госсовета Союзного государства дали высокую оценку принятым решениям.
Концепция миграционной политики, принятая на заседании Высшего госсовета Союзного государства России и Белоруссии, открывает рынки труда для честных тружеников. Госсекретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев заявил, что она обеспечивает недопущение нежелательных гостей.
Около 4,5 миллиона человек сделали прививку от коронавируса в Москве двумя компонентами. Мэр Сергей Собянин заявил, что динамика вакцинации неплохая.
Ввести платное лечение для непривитых от коронавируса призвала президент Грузии. Зурабишвили считает, что вакцинацию для групп риска нужно сделать обязательной.
США остаются приверженными сохранению санкций против КНДР. Представитель Госдепа Нед Прайс прокомментировал проект резолюции Совбеза ООН по этой стране.
Сильный туман снова ожидается ночью в Москве. Власти предупреждают, что видимость не превысит 200-500 метров.
Обсудить
Рекомендуем